9-ое заседание Совета депутатов Надтеречного муниципального района

Повестка

очередного 9-го заседания Совета депутатов Надтеречного муниципального района

Дата и время проведения – 25.02.2022г.  10часов 30 минут

1). Об итогах деятельности отдела МВД России по Надтеречному муниципальному району за 2021 год.  (докладчик )

2). О создании Контрольно-счетного органа Надтеречного муниципального района и об утверждении Положения о Контрольно-счетном органе Надтеречного муниципального района Чеченской Республики» (докладчик – Усманов К.С-М.)

3). Об утверждении Порядка рассмотрения кандидатов на должности Председателя и аудитора Контрольно-счетного органа Надтеречного муниципального района и их назначения (докладчик – Усманов К.С-М.)

4). О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.09.2021г №81-1  «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Надтеречного муниципального района»  (докладчик – Атабиева М.Х)

5). О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.09.2021г №81-2  «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Надтеречного муниципального района»(докладчик – Атабиева М.Х.)

6). О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.09.2021г №81-3 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве Надтеречного муниципального района» (докладчик – Атабиева М.Х )

7). О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.09.2021г № 81-4 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории Надтеречного муниципального района»(докладчик – Атабиева М.Х )

8). О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.09.2021г № 81-5  «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Надтеречного муниципального района»(докладчик – Атабиева М.Х .)

9). О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.09.2021г №81-6  «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Надтеречном муниципальном районе»(докладчик – Атабиева М.Х.)

10). О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 24.09.2021г №81-7  «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального лесного контроля на территории Надтеречного муниципального района» (докладчик – Хамидов А.Х.)

11). Об утверждении структуры администрации  Надтеречного муниципального района . (докладчик – )

Глава Надтеречного

муниципального района                                                                                      С.С. Убайтаев